邵阳
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
邵阳本地宝
>
邵阳公交
邵阳16路公交线路
16路
起点:广场(西)
终点:田江村
营运:人民广场--田江村 普通车1元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 广场(西)
2. 公路局
3. 汽车西站
4. 两路口
5. 资江一桥(东)
6. 资江一桥(西)
7. 观音庵
8. 十五中
9. 市人民检察院
10. 市规划局
11. 市煤炭局
12. 市工商局
13. 市国税局
14. 高撑小学
15. 枫江
16. 枫江村
17. 孙家湾
18. 狮子塘
19. 市牛奶厂
20. 北塔生态园
21. 靶场
22. 塘子园
23. 石桥边
24. 苗儿村
25. 花院子
26. 谢家院子
27. 抱石潭
28. 虾婆口
29. 禹家小院
30. 苏家冲
31. 叶家院子
32. 井坑边
33. 田江小学
34. 田江敬老院
35. 田江村
1. 田江村
2. 田江敬老院
3. 田江小学
4. 井坑边
5. 叶家院子
6. 苏家冲
7. 禹家小院
8. 虾婆口
9. 抱石潭
10. 谢家院子
11. 花院子
12. 苗儿村
13. 石桥边
14. 塘子园
15. 靶场
16. 北塔生态园
17. 市牛奶厂
18. 狮子塘
19. 孙家湾
20. 枫江村
21. 枫江
22. 高撑小学
23. 市国税局
24. 市工商局
25. 市煤炭局
26. 市规划局
27. 市人民检察院
28. 十五中
29. 观音庵
30. 资江一桥(西)
31. 资江一桥(东)
32. 两路口
33. 汽车西站
34. 公路局
35. 广场(西)