邵阳
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
邵阳本地宝
>
邵阳公交
邵阳38路公交线路
38路
起点:火车站
终点:省汽制
营运:火车站--省汽制 普通车1元
票价:
备注:无
去程路线
返程路线
1. 火车站
2. 敏州路口
3. 汽车南站
4. 百春园
5. 滑石村
6. 建工局
7. 西湖桥(下)
8. 南正街
9. 临津门
10. 遥临巷
11. 白公城
12. 四中
13. 市政府
14. 水府庙
15. 资江一桥(下)
16. 两路口
17. 汽车西站
18. 公路局
19. 三眼井
20. 汽车东站
21. 三角塘
22. 建设路口
23. 妇幼保健院
24. 双清区政府
25. 市酱厂
26. 双清区交警大队
27. 市交警支队
28. 省机械工业技术学院
29. 省汽制
1. 省汽制
2. 省机械工业技术学院
3. 市交警支队
4. 双清区交警大队
5. 市酱厂
6. 双清区政府
7. 妇幼保健院
8. 建设路口
9. 三角塘
10. 汽车东站
11. 三眼井
12. 公路局
13. 汽车西站
14. 两路口
15. 资江一桥(下)
16. 水府庙
17. 市政府
18. 四中
19. 白公城
20. 遥临巷
21. 临津门
22. 南正街
23. 西湖桥(下)
24. 建工局
25. 滑石村
26. 百春园
27. 汽车南站
28. 敏州路口
29. 火车站